Спортсмены

не пойму одного зачем девушки а иногда и женщины лезут в тяжелые вида спорта (в основном это бодибилдинг

в пауэрлифтинги тоже есть но там все нормально там они не раскачиваются как мужики-кочки (да там сильно и не раскачаешься вроде (там силовое троеборье ) А в бодибилдинге да (Есть не которые девушки - женщины которые пришли в этот вид спорта и нарастили себе такую огромную мышечную массу что даже не которые "атлеты " Могут позавидовать им (Вот зачем им это вот для чего все ?))
хотят доказать что слабый пол не такой и слабый
Вуду Вуду
Вуду Вуду
188
Лучший ответ
что бы защитить себя от хамов которые называются- мужчины.
9M
91_ Muvik
88 477
хочется.... нуна....:)))
Рафкат Мазитов
Рафкат Мазитов
31 827
самый популярный вид женского бодибилдинга это фитнес-бикини. Интересно, почему девушки лезут туда, почему они хотят быть красивыми и привлекательными? Интересно, почему большинство мужчин облизываются на бикиняшек? Они же, это фитнес-бикини самые настоящие бодибилдеры.
Azat Saparov
Azat Saparov
18 477
Роман Маркин нет это другое дело там все в меру и красиво а я говорю про тех которые раскачиваются как мужики
А я не могу понять, почему "мужики" одеваются в обтягивающие штаны какого нить ярко красного цвета с подворотом) носят педикские челки, и ведут как красные девки себя. А еще мне не понятно, почему девушки себя ведут как низнаю кто, бухают, курят ведут беспорядочные связи и т. д. (не все, но мнигие).
так вот автор, если разобрать силовые виды спорта, то выясняется что при занятием ими, а именно бодибилдингом, под действием стресса от тренировок в нашем организме увелиивается секреция соматропина (гормона роста) который отвечает за самообновление организма, т. е гормон роста позволяет нам дольше оставаться молодыми и красивыми, что и хотят большинство девушек, а бодибилдинг тот вид спорта от которого секреция этого гормона наивыше чем в каком либо другом виде спорта. И без употребление анаболических препаратов, ни одна девушка не раскачается как одна из тех которых вы видите в интернете и называете их фриками, поверьте таких немного (перекачавшихся) Поэтому это нормально. когда девочки тягают железо.
Я тоже не могу их понять, они, наверное, хотят быть сильнее мужчин, но я думаю, что им это не нужно .Мужчины всегда были сильнее, это ещё с древних времён пошло, но некоторым девушкам это, видимо, кажется неправильным.
Messengerlive Mesenger
Messengerlive Mesenger
7 504
Сергей Терновой Ты думаешь, что им это не нужно.... Только вот девки забыли тебя спросить!
Ты не думал, что им пох на то, что ты думаешь по этому поводу?
Нравится им это - вот и занимаются
Феменистки
Пускай качается, тебе жалко что ли? Потом тебя у хулиганов отобьёт.
Потому что мир летит с катушек, всем насрать на принципы и идеалы. Все забыли о чести. Элементарно. Тем же бодибилдерам мужикам, проще дать в одно место, чем подумать головой. А бабы всегда были ...(подставь любое слово) Всегда суют свой нос куда ненужно

Похожие вопросы