Спортсмены
какие плюсы и минусы у бокса, карате, кикбоксинга
...они тебе помогут идти к своей цели, бороться в ншей не справедливой жизни, отстаивать своё))...если ты боксёр, хороший боксёр, то тебе почёт и уважение)
научат драться, но сделают инвалидом
Плюс-узнаешь себя по ближе. Минус-сотрясение башки.
они тебе не помогут в этой жизни
Карате - устанешь изучать, зато развитие тела, чуть ли не йога, не надо лет 5 отходить минимум, чтобы както заматереть. Самое полезное на улице в реальном месиве - кикбокс однозначно, там за год заматереешь. Я занимался Карате шотокан и кикбоксинг - небо и земля.
плюс станешь сильнее минус себя поломаешь особенно в карате
в менты легче поступить имея мастер спорта по мордобою а минусы посмотри в старости на мухамеда али мирового чимпеона по боксу
Плюс-самооборона, минус-сотресения, и другие травмы.
Минус - если заниматься профессионально - калека в будущем
Плюс - за себя постоять сможешь
привет.
Плюсы и минусы это не бонусы.
В каждой дисциплине (культуре) есть в спортзалах свои герои.
Есть такая азиатская байка:
Как-то, люди заспорили у кого полоска железа (меч)
лучше. Один отколол кусок у камня, другой воткнул в ручей и травинка
разрезалась проплывая. Не у кого полоска из железа не пострадала.
Но ни кто не хотел уступать. Пострадали только люди.
Что-бы кем-то стать, надо кем-то быть.
На-верно я не смог прямо рассказать о достоинствах и не достатках.
Плюсы и минусы это не бонусы.
Есть такая азиатская байка:
Что-бы кем-то стать, надо кем-то быть.