Спортсмены

Что лучше кикбоксинг, борьба или бокс?

Боевых искусств "Круче чем" или "Сильнее чем" - НЕТУ! Есть только бойцы "Cлабее чем" или "Сильнее чем".
Михаил Литвиненко
Лучший ответ
в каком плане лучше? а так самое эффективное в уличной драке это борьба, по опыту могу сказать так как вышеперечисленными видами спорта занимался не один год
Ринат #######
лучше конечно шахматы это давно всем известно с этим согласны бойцы мира
Руслан Арст
Для чего лучше? Для кого?
Калян Каляныч
Пулевая стрельба!
Кикбоксеры тренируют удары руками практически также как и боксеры. Борьба бывает разной. В идеале лучше выучить например джиу-джитсу или дзюдо (как борьбу) и кикбоксинг. В той же ММА люди которые в идеале овладели какой то одной техникой проигрывают более разносторонним бойцам. Борцы вообще не являются сильными противниками если они не умеют держать противника в партере, защищаться от болевых и удушающих приемов да и просто навязывая борьбу тому же кикбоксеру легко нарваться на хороший удар коленом по ребрам а то и по лицу. Бокс это прежде всего скорость, выносливость и отличная защита в стойке. Ну а для кикбоксера все почти тоже самое только с той лишь разницой что ты еще можешь и ногой ударить так чтобы отправить человека в незабываемое путешествие.
Странный вопрос. Как можно сравнивать совсем разные направления? Лучше тхеквондо (ну вот на мой взгляд)
Бокс и Кикбокс оба хороши
Rock-N-Roll Boy
Кикбоксинг!!!
Т:
Тём4Иг :)
лично для меня бокс
кик