Спортсмены

Дзюдо ,самбо ,борьба ,винчунь ,бокс и кигбокс - Что больше подходит для боя или какой стиль используете вы ?

я каратист) ) шотокан каратэ-до
Ali [Qorec] Ali
Лучший ответ
Для уличной драки это всё не подходит. Можно с помощью спорта накачать силу и выносливость, но для победы в реально опасной схватке этого не достаточно. Нужно воспитать дух, бесстрашие перед превосходящими силами или оружием, отточить наиболее опасные приемы (они же подлые и калечащие) . Всего этого в спорте нет. Так что отправляйтесь в секцию неспортивных единоборств.
Дзюдо и борьба - это, я вам, как дочка дзюдоиста говорю. Сына тоже своего, на дзюдо только отдам.
Илья Глушень
я занимался дзюдо для улицы как раз оно
самбо
Борьба.
Дзюдо - это хорошо.. . Для боев лучше вольная борьба и боевое самбо=) В боях без правил и миксфайтах победители занимаются в основном этими видами спорта=)
Иван Кобцев
Боевое самбо! Смотрите бои без правил М1. Уже несколько лет чемпионом по ним является Федор Емельяненко, он владеет именно этим видом боевых искусств и никто его победить не может, ни кигбоксеры, ни каратисты....
Shohruh Ahmedov
Тауиржан Серимбетов а в котором часу
армейский рукопашный бой.
самбо
Борьба
важно что бы был контакт чем его больше тем лучше - это на первом месте, а на втором не важно чем а важно как!!!!
Смотря для чего: если для себя, то занимайся тем чем занимаешся, если для реального боя (не на татами в зале) , то любой стиль это "навязанная " тебе форма, а значит тебя может победить более техничный боец. Ни какого стиля-или все стили какие есть в мире сразу. Помни: когда встречается развитое тело и развитая техника побеждает техника, когда встречаются развитая техника и развитый разум побеждает разум. Бой который не состоялся-выигран.
смотря какая драка где надо действовать жестко я использую вольную борьбу чтобы повалит а потом бокс и микс файтинг