Наталья

Что лучше борьба самбо или бокс?

Екатерина Бондаренко

Каждому свое. Но считается, что борца научить ударной технике легко, а вот научить боксера борцовской гораздо сложнее.

Иван Платаный

Бег по пересеченной местности

Елена Шведова

борьба или бокс

Светлана Казначеева

я думаю бокс лучше

Татьяна Татьяна

Тайский бокс

Владимир Кувалдин

Кто сильнее, слон или кит?

Андрей Семенов

Для каждого человека индивидуально, кто-то способности к боксу имеет, но бороться не может, кто-то наоборот отличный борец от природы, каждому своё. Пока сам всё не попробуешь, не поймешь. У каждого единоборства есть свои преимущества и недостатки, нужно просто выбрать то которое тебе самому по-душе.

Юлия

Борьба лучше для человека не очень талантливого. Там поражения в спорте безопасны для здоровья. И можно продолжать заниматься, повышая свою квалификацию, пусть и медленнее, чем окружающие. В боксе такой человек, особенно при не очень грамотном тренере, рискует подорвать здоровье, мало чему научившись. В житейской ситуации, особенно для быстрого реагирования, бокс предпочтительнее.