Евгений Б

Где есть секция самбо или борьбы в пятигорске?

ну хотел пойти в секцию борьбы а вот где находиться не знаю просьба назвать адрес если не трудно.

Настёнка Милая

Ставропольская краевая общественная организация-Спортивный клуб «Патриот»
Русский рукопашный бой, Самбо.
Место нахождения: Спортивные залы: г. Пятигорск ул. Аллея строителей 10 кор. 1;
ул. Теплосерная 52
Юридический адрес: г. Пятигорск ул. 1-я Набережная д. 34
Контактный телефон:
8(961)446-17-84

Секция айкидо и рукопашного боя в Пятигорске
Тренировки проходят по вторникам, четвергам и субботам в 16-00 и 18-30 Пятигорск, на стадионе Сельмаш (микрорайон Бештау) , тел: 905 - 442-5084

Спортивная борьба ДЮСШОР-2 г. Пятигорск
Боевое самбо- клуб "Русь"
Скция Айкидо - Место проведения

Пятигорск, Пастухова, 2.
район верхнего Рынка, школа №2, спортзал.

Читайте далее: http://samopoznanie.ru/trainings/detskaya_sekciya_aykido/?date=37205