Би
Бика

Скажите в городе Архангельске есть вольная борьба или боевое самбо (если есть скажите где можно найти эти секции)

секции архангельск

Александра Бугай

http://kartasporta.ru/sport/sambo_/dlya_vzroslih/ вот вам полный список секций....вашего города... для детей и взрослых.. .

Боевое и спортивное самбо взрослых и детей с 7 лет

В отделении борьбы Самбо занимаются дети, подростки, молодежь и взрослые. Количество занимающихся от 100 до 120 человек. Зал самбо занимает площадь 120 кв. м. , специальное оборудование и инвентарь. Раздевалка, душевая и туалетная комнаты.

- набор школьников с 7 лет и старше, взрослые с 18 лет и старше;
- группы формируются по возрасту, в сентябре-октябре месяце;
- в течение года дополнительный набор;
- тренировки проводятся 2 или 3 раза в неделю, продолжительность занятий 90 и 120 минут;
- тренировки проводят профессиональные тренеры.

Спортивный клуб "Лианозово"
Москва, Алтуфьевское ш. , д. 87
+7 (499) 209-09-95
Алтуфьево (7 мин)