Павел Кондратьев

Какой спорт лучше? Самбо или Вольная борьба?

Галина

Вольная борьба, сама ей занималась!

Andrey

ну.. я вот хожу на смешанные. У меня одноклассник занимается уже 6 лет вольной борьбой. Его "сломать" тяжело, когда мы боремся) ) Но если я его в гильотину беру, то ему приходится очень тяжело) )
Но борется он отлично, я ему проигрываю значительно в борьбе. На то она и вольная. Ну а я, если бы выбирал, то пошёл бы на самбо. Но, Если ты выбираешь куда пойти заниматься, то я тебе советую на смешанные единоборства идти. Всего по немножку есть))

As
Asem

оба хороши .но самбо чуть получше

Са
Сангерим

практически одно и тоже)))

Эд
Эдуард

боевое самбо))) и этим все сказанно))))