Юлька Андреева

Что лучше бокс или кикбокс или борьба вольная или самбо или айкидо таеквондо?

Русские хватит водку жрать! Учите своих мальчиков спорту, боксу, борьбе - тогда по-тихоньку все наладится. А то детей забросили, они сами по себе, по подъездам шляются - пиво, наркотики - доходилами растут, а потом за себя постоять не могут! А вот кавказцы постоянно в спортзалах проподают, занимаются, потому среднестатестический кавказец сильнее русского растет, потому наши пацаны уже и бояться изх стали! Посмтореть по армии, там русских строять, как портянки! А раньше никогда не было такого!

Лично я ЗА дружбу народов обеими руками. Я никогда и никого не дискриминировал, не притеснял, не бил из-за того, что у кого-то какой-то дургой разрез глаз и цвет кожи. Но о какой дружбе народов может идти речь, когда друзья с той стороны тычут ножиками русских пацанов? Конечно и среди русских полно отморозков: 25% взрослых прошли через тюрьмы.. . Предлагаю: давайте искоренять уебанство вместе! И среди наших и среди кавказцев: начинайте с себя. Хватит бухать и быковать! Всем ЗОЖ.

Сейчас даже европейцы признают, что их политика мультикультурализма провалилась к чертям собачьим, потому что мигранты не уважают местную культуру. Хватит это чёртовой толерантности! Инересы моего народа превыше всего, и тот, кто уважает и любит мой народ - тот мой брат, а кто не уважает, не любит и убивает - тот мой враг.

Виталий Ермолаев

Бег. А еще лучше - пулевая стрельба.

Любовь Ряскина

Кикбоксинг. В нем совмещено все

Ekaterina Artemova

лучше всего это штанга ибо если поднимешь до пару сотен кг то просто захватив противника за ногу иль за ухо ты его обездвижишь но сам то я на штангу не хожу говорил с штангистом и знаю