Н*
Настя **

Что лучше, вольная борьба или бокс?

Мо
Мохнатик

и то и другое. в зависимости от того, каких результатов хочешь достичь. если наработать руки - бокс, если тело - борьба.

Павел ____________

Борьба лучше. Все бойцы победители восьмиугольника специализировались именно на борьбе.

Вадим Андреев

бокс самое то один точный удар в нос челюсть и пздц человеку

Михаил Орлофф

бокс это хороший вид спорта

Александра Карпенко

вообще помне лучше каратэ сётокан а так думаю бокс там все основы