Valeryi Vidmanov

Вольная Борьба в Москве

в общем такой вопрос, мне 20 лет, занимаюсь вольной борьбой только 2 месяца, раньше конкретно борьбой не занимался, техника есть, это мне сами КМС говорят, некоторых даже немного получается забороть, учусь быстро по сути.... занимаюсь в Москве во Дворце Борьбы имени Ивана Ярыгина на авиамоторной, имею большое желание стать хотя бы КМС по этому виду спорта, правда тренеры там вообще ни чему не обучают толком, даже тех кто у них уже много лет занимается, конкретно кто старше 17 лет, я понимаю, что они меня готовить толком не будут и выпускать на соревнования тоже, если кто знает, посоветуйте пожалуйста, где в Москве можно записаться в хороший зал, где конкретно гоняют по физ подготовке и где выпускают на соревнования

Ал
Алена

Вам 20 лет, вы занимаетесь борьбой 2 месяца? Вы великовозрастный задавака! Вам вне сомнений бан с занесением к модератору! В моркве специалистов-вольников (также греко-римской, самбо, R-1,и пр. ) - тысячи!
В 20 лет, мой одноклассник Серегаhttp://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/s.gera/? уже был чемпионом мира и вовсе не проявлял признаков звездной болезни и недовольства тренером. Когда ему было мало нагрузок в спортивной школе, то он приходил в зал легкой атлетики, плавания или гимнастики и проявлял себя в иных видах спорта, где с долей объективности у него вполне неплохо получалось! Ищите себя сами и помните, что вам слишком много лет, чтобы на вас обращали внимание звезды тренерского состава борьбы. Проще будьте и ищите тренера в регионе его "обитания", не забывая в поиске о собственном саморазвитии.
Поставьте иную цель, выше! А кандидата мне почему то кажется вы выполните, хотя может и не сразу...

Саша Белый

Школа самбо при МВД