Евгений Донец

Можно ли девочку отдать на борьбу "самбо"?

Дочке 6 лет. Очень много силы. Хочет ходить на борьбу. Стоит ли ее отдать лет в 8 на самбо? Сможет ли она в будущем себя защитить?

Лия

Нужно! любой спорт в детстве это очень полезно и хорошо! это воспитывает характер!

Ирина

Конечно)
Думаю самая дельная борьба

Сергей

да
можно и на другую борьбу

Al
Alexey

Со мной многие могут поспорить, но девушка владеющая самбо - это очень хорошо. Самбо отличается тем, что особо не видно, что девчушка занималась чем то, И такой Подлянки, как бросок через бедро - никто ожидать не будет)))