Ди
Димас

Секция по борьбе. дайте совет

Ситуация такая: хочется научиться обороняться, но физические данные не совсем удовлетворяет потребности. Я с ростом 177 вешу около 70. что в прочем не много. руки худые. . впрочем, важно ли это? вопрос такой: Куда лучше всего пойти с моими физическими данными? *

Александр Кочетов

И если ТАКОЙ интерес имеешь)) ) прямая дорога (((http://natribu.org/

Танечка Н.

тхеквондо-боевое искуство (не важен рост и вес)

ОК
Ольга Кирьянова

Худому хорошо в таэквондо (WTF или неважно) ,еще можно карате Шотокан, например.

Антон Дворников

Для улицы лучше всего бокс.
Если не желаешь получать по голове то лучше всего дайдо-дзюку, там в спарринге применяются надежные шлемы