Николай Каряев

Что сильнее: Дзюдо Бокс или Карате?

Тарина

в каждом свое, но я считаю, что каратэ.

Яковлев Дмитрий

нельзя сравнивать разные виды борьбы, равносильно кто сильнее робокоп или терминатор

Николай Чуланов

мозги и умение ими пользоваться

Дмитрий Шалгачёв

Не важно что карате, бокс или дзюдо, главное самосовершенство....

Марина Куштавкина

Это зависит от твоего телосложения. Если ты ловкий например, то карате. Если ты большой и сильный то борьба. Мой выбор борьба.

Татьяна Сокальская

Есть виды единоборств, имеющие в своём арсенале, как ударную, так и борцовскую технику. Например, армейский рукопашный бой.

Сергей Кулинич

Мне больше бокс

Iroda

Айкидо

Елена Пеганова

Кто первый попадёт, тот и сильнее.

Дарья

каратэ