Инна

Я хочу записаться на спорт. Какой посоветуйте? Бокс, Карате, Борьба?

Наталья Бронникова

Однозначно борьба или рукопашный бой...

Димка

Лучше Борьба

Наталия Клепикова

Из трех этих Борьба, а лучше смешанные бои, самбо например

Андрей Рубцов

Владеть надо как приемами борьбы так и ударной техникой. Уровень секции прежде всего зависит от уровня тренера (сенсея) . Бокс быстрее дает результаты, но удары ногой сильней, а там начинай ходить на борьбу. В рукопашке изучают и удары и броски. но опять же все завист от уровня тренера.

Алёна Калинёва

карате . я 6 лет хожу на карате.

Зависит от темперамента.
Если Вы человек медлительный, Вам не подойдет карате или бокс там нужна быстрая реакция дать сдачу, а Ваши природные данные к этому не расположены, поэтому борьба или айкидо.
Если Вы активный, то Ваш спорт несомненно бокс, карате там где нужна быстрая реакция

Татьяна Фишина

АРБ (Армейский Рукопашный Бой) . Там и борьба, и ударная техника.

Вадим Суслин

Лучше бокс!

Елена Захарова

Борьба. у меня муж мастер спорта, сейчас в м-1 выступает успешно

Джалол Умаров

ай-кидо-основано на древнерусской технике боя самое эффективное т. к. там нет ударов только всякие штучки типа заломов. А смысл в том что чем с большей силой соперник атакует тем больше ему назад возвращается