Андрей Коловержин

Всегда нравилось карате, отец говорит, что карате намного хуже бокса и борьбы. Что вы думаете?

Юл
Юлия

Думаю нравится каратэ занимайся каратэ.

Inna Prusova

на мой взгляд, отец прав. в карате нет универсальности. бокса года три и пару лет самбо сделают свое дело.

S D

каратэ-один из видов единоборства, с помощь которого можно защитить себя и свою семью, друзей, от злоумышленников! занимался когда-то киокушинкай!

Н*
Ната ***

Отец не прав.. Дело не в форме топора, а в том кто им владеет.. Могу сказать одно-если это спортсмены, то против прикладника, который выходит на бой а не на спарринг и те и другие трупы

Лаврентий Лубягин

Полагаю, что к карате нужно добавить бокс. Я хожу плавать и там тренер по боксу приводил своих учеников плавать. Отсюда и моя информация.

Та
Татьяна

киокушинкай рулит.... будешь более развит.. . и с мозгами все в порядке будет.. .
В боксе сотрясений много схватишь... а это чревато последствиями...