Оксана Долгова

Мне 15 лет, рост 185. Подскажите куда мне лучше пойти? (бокс, тайский бокс кик-бокс или борьда/единоборство)????

вес 60-65

Баскетбол не люблю, и плавание не нравится...

у самого как бы желание кик-бокс или тайский, но боюсь не потяну их (

Ир
Ирина

иди на кик-бокс, на плавание тебя уже не возьмут, поверь я знаю 7 лет уже хожу!

Емельянова Алена

Я бы в плавание

Ольга

а че на баскетбол не хочешь?

Алёна Маркова

мне тож 15,рост 149 см. куда мне идти?

Tima Edelmann

Тут ответ ты не найдешь. Идешь к тренеру, он смотрит на тебя и дает конкретный ответ

Владимир Зинченко

Иди на бокс. это отличный вид спорта.
и у тебя всегда будет защита.
вот сама занимаюсь. не жалуюсь. тренер очень хороший. найди подход нему и у тебя все получится)

Екатерина Оленцевич

На бокс пойдешь тебе также морду разабьют как и Лебедеву только в отличии от него у тебя лавешки не хватит здоровья свое поправить в немецких клиниках )

Ан
Антон

для такого роста лучше в тайский бокс советую