Акылбек Калчаев

Какое единоборство выберите вы: 1)Тайский бокс 2)Кикбоксинг

Марина Федотова

Дюдо) )
И 1 и 2 вовсе не нравится

Эл
Эльвира

Уже выбрал - кикбокс. Занимался несколько лет. В тайском арсенал пошире.

Юлия Родина

Советую пойти просто на бокс а не на кикбоксинг и не на тайский бокс! В боксе тебя очень хорошо научать уклоняться от ударов и поставишь удар себе намного быстрее чем в кикбоксе и тайком боксе! инфа 100 процентов

Nastena

если для самообороны на улице, боевое самбо или рукопашка, а так все виды спорта хороши по своему, надо просто не спрашивать, а тренироваться...!