Надя R

Какой вид единоборств лучше бокс или кикбоксинг?

Лидия Филимонова

Оба хороши. Бокс дает более хорошую общую физподготовку и удар сильнее чем в кикбоксинге, хотя это зависит от человека. Кикбоксинг в постсоветском пространстве очень хорошо развит, так как вобрал в себя и каратэ и бокс и тд,, и многие постсоветские кикбоксеры становились чемпионами по боксу, например Виталий Кличко.

Танюшка

кикбоксинг

Alex Korn

Кикбоксинг конечно в нем техника разнообразней,не только руками но и ногами удары наносятся.