Оксана

Какой вид борьбы выбрать девушке? Бокс или кикбоксинг?

Фитнес (и прочие "женские занятия") не предлагать!

Анна Малютина

я занимался 10 лет боксом и думаю для девушки лучше шейпинг

Maksim Andreev

фитнес, будь фитоняшкой!

Нэля Бикбаева

А оно тебе для чего, девушка? Просто как спорт? /И сначала определись с понятиями. или ты нерусская? Ни то, ни другое - не борьба. Хочешь борьбу? - иди на греко-римскую или в дзюдо.

Ир
Ирина

детей рожай и воспитывай, на бокс она захотела

На
Настя

Яночка, на кухне потусить успеешь. так что, умников, которые туда тебя направляют, шли лесом)) )
а вот что касается лично моего мнения, то кикбоксинг интереснее. а то давай в наши ряды) у нас вообще классно)

Евгений Кардаш

Рекомендую кикбоксинг. Научитесь эффективно работать также и ногами.