Дилшод Ашрапов

Какой вид борьбы или восточного единоборство выбрать девушке?

Подскажите пожалуйста, какой вид борьбы или восточного единоборства выбрать для девушки, чтобы не покалечить других при тренировках и не покалечиться самой? 🙂 Заранее спасибо:)

Ее Е

грекоримская борьба

Наталья Суворова

карате но лучше не надо девушке ходить не накакие трамва опастные секции

Наташа Богачева

Вольная борьба самая лучшая!!!

Olga Ramskaya

Ву Танг