Вероника Бойко

какой из видов восточных единоборств лучше?

Ва
Василий

Муайтай

Сергей Семёнов

бег на длинные дистанции.

Далер Меликов

Какой нравится, тот и лучше!

Мне как искусство нравится Айкидо. Но что говорит про него один спец. : "... интересная система, но ощутимого результата можно получить только после очень долгой тренировки. Слабовата ударная техника. .."

Харлампиев, намекая на превосходство самбо: "... как часть может быть лучше целого? .." Но все равно получится "часть", весь арсенал приемов не отработаешь никогда.

Александр Золкин

лучше понятие растяжимое, в зависимости от поставленной цели - (чего вы хотите достичь) , если душевноая гармония и укрепление нервов- это айкидо, если бить морды то УШУ ( очень похоже на тайский бокс) либо кунг фу.