Кирилл Аксенов

Какой вид единоборства?

Написано что рукопашный бой, но я не верю! Решил спросить у вас) Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=qSCSWTGUW8w
Или может просто смешанный вид. Меня интересует как там ногами машут, может посоветуете куда пойти чтобы так научиться) Заранее спасибо)

С Моторчиком

намешано.. . карате есть тайбокс есть.. . может ещё что (самбо боевое возможно) но в основном первые два варианта что я написал

Светлана Заикина

может и рукопашка.. . просто все "показательно красиво" ногами мотыляют ))

Елена Попова

то что рукопашный бой- скорее не в смысле нашего армейского рукопашного боя а то что это сплав многих видов единоборства- ноги тхэквондо, савате, руки карате и немного рэстлинга (там где плечом бъют-толкают)
а больше всего мне напомнило компьютерную игру на сони плейстейшене- теккен- там хворанг и митсуми так же ногами красиво махали