Munira

Никогда не сдавайся, что за вид единоборства??

Кто смотрел фильм никогда не сдавайся и некогда не сдавайся 2?? каким видом спорта занимаються главные герои??? так борятся чётко тоже так хочу, дайте пожалуйста полный ответ и может быть какие нибудь ссылки

Сергей Леонов

занимайся боевым самбо, лучший вид спорта.
а там наверно джиу джитсу. Но не уверен

Марупчик Марупчик

смешанные единоборства там и качаются еще..

Андрюха

это первый фильм с участием ванн дамма он призер европы по спортивному каратэ

Юрий Юрченко

Смешанный боевый искусства. в википедии есть статьи и про фильм и про них