Александр Пуляев

Имеет ли значение внешний вид клуба единоборств?

Расположен в подвале, причем выглядит по-бомжацки. Говорит ли это о подходе "на отвали" и кустарном уровне тренеров?
Или лучше поискать пусть и дороже, но в нормальном здании.
Поделитесь опытом о таких клубах

Анастасия Соболевская

Это говорит только о плохом финансировании. Лучше раз сходить и самому посмотреть что там и как.

Андрей Мякишев

главное чтобы тренер хорош был

ДА
Джамиля Апасова

да, многие потенциальные клиенты, те кого задирают и они застенчивы, а подвал подсознательно говорит о том что там можно отхватить... имхо