Геннадий Терёшин

Требуют ли справки от врача в клубах единоборств?

Хочу заниматься боксом, но врачи говорят что типа нельзя ( внутричерепное давление) .
Ну они известные перестраховщики, а вот как быть с медсправкой? Требуют ли ее от взрослых в клубах единоборств?

Прошу отвечать СТРОГО по теме вопроса

Екатерина Фадеева

давление это не шутка, можно легко зрение потерять или микро инсульт заработать.

Cерик

надо быть полным идиотом, чтобы пойти в бокс с внутричерепным давлением. хотя... как раз полным идиотом, занимаясь боксом, тебе удастся стать намного быстрее других с этим диагнозом.

Наталия Паршикова

В государственных секциях требуют.
В коммерческих только от детей.