Алик

В тренажёрный зал требуется справка

В тренажёрный зал требуется справка что ты здоров
в поликлинике сказали что нужно проходить экг
19 числа
что делать? можно ли подделать справку? и как ?

Инна Смирных

ЭКГ -электрокардиограмма. если у тебя с сердцем проблем нет - пройдешь. подделаешь и с больным сердцем лопнешь под штангой, посадят тренера и администрацию. а потом большие дяди тебя найдут и оздоровят.

Анастасия Шамрай

подделка справки - это статья. из-за такой мелочи при стечении обстоятельств можно получить условный срок.

Алексей Солопов

подделай если с сердцем все в поряде

Лена Федулова

Пройти ЭКГ 19-го числа

Его Сиятельство Граф Аверкин

Бред какой-то. Смени зал. В нормальных залах, при подписании договора на абонемент, ты всегда подписываешь документ, в котором ты заявляешь, что не имеешь противопоказаний для занятий определеным видом спорта. Про справки первый раз слышу.