Александр Сергеев

О программе в тренажёрном зале.

Скажите, пожалуйста, для сжигания жира следует прибегать только к круговым тренировкам или же лучше сразу нагрузить определённую часть тела большим количеством повторений? Например, я делаю жим полулёжа без утяжелителей 4х25, потом тяга верхнего блока за шею 15 кг. 3х15, потом на тренажёре для внутренней стороны бедра 3х20, потом на баттерфляе 3х15. Потом всё повторяю сначала. Отдых между подходами маленький, точно так же как и между упражнениями. Поможет ли это сжечь жир или стоит выполнить упражнения, например, только для рук, а потом только для ног?
примечание: это не вся моя программа, есть и гиперэкстензия, и упражнение на пресс, и с гантелями, и бег трусцой по 4 км. Просто хочу понять какая система более эффективна.

Ой
Ойбек

Можно и по круговой заниматься, но для сжигания жира одних лишь тренировок не достаточно. Думаю ты понимаешь, что еще нужна диета.

Feodor Login-Off

Жрать меньше надо, и кефирчик почаще.

Koroleva Svitlana

лучше сплитовая система по 3-4 подхода с 12-15 повторениями и закрывать тренировку получасовым кардио