Анастасия

Тренажёрный зал-стоит ли?

Думаю записаться в тренажёрку. .
Как мне говорили основное там штанага... её тягать я не смогу по состоянию здоровья. .
Есть от другого там толк? Выдающиеся результаты мне не нужны, просто быть подкаченным, в хорошей форме.

На счёт здоровья-привычнй вывих, суставная губа порвана. Не рискну за штангу браться

Любовь

там много гантелей и штанг и тренажеров, подбери для себя индивидуальную программу с ограничениями своими (полно в интернете) и занимайся на здоровье

Катюня

"По состоянию здоровья"
Если вы не можете работать со штангой, то вряд ли вам можно спортом заниматься. Это ближе к инвалидности.
Либо работаешь с отдачей, либо лучше не начинать даже.
От другого то есть толк, только нагружает эти тренажёры не меньше штанги.

Яна Олейник

Какой сустав? Можно ведь и с маленькими весами работать. А что штанга, что другие тренажеры - один фиг, нагрузка будет на сустав.

Дмитрий Соколов

Иди на турник лучше, бегай, приседай, пресс качай, брусья и. тд. Удачи)

Евгения

скажу как есть

Eric Crause

ОДНОЗНАЧНО СТОИТ! А если проблемы со здоровьем, тренер подберет вам программу для вашего организма и состояния здоровья. у самой проблемы с позвоночником, и я хожу в спортзал чтобы держать себя в форме и быть подтянутой, просто не делаю тех упражнений которые вредны при моем заболевании спины, заменяю другими упражнениями и тренажерами

Игорь Иванов

Турник, брусья, гимнастическое колесо и никакой химии. Результат превзойдёт твои ожидания.

Elena Karpenko

Ладно допустим нельзя становую делать или присед - по здоровью, если что со спиной например
Но если речь и жиме - то видимо проблемы с сердцем?
Чтобы накачаться организм, то есть мышцы должны испытывать стресс, то есть нагрузку ту которая для них пиковая - такая работа мышц, это кровообращение - а это уже работа сердца

Игорь Татаринцев

Достаточно 2 гантелей кг. до 20, головы на плечах и желания. тренажерки или для фанатов-спортсменов, или для пригламуренных идиотов. Если никогда не занимался, пару месяцев просто общая физическая подготовка, а после уже и за железо браться можно, иначе проблемы с сердцем не заставят себя ждать

Ирина Климова

приседания делай со штангой. руки никак не задействуются. в общем ноги качай... а вот все остальное... вряд ли выйдет... у врача спроси.

Александр Самохвалов

стоит, есть куча тренажеров, кот не грузят больной сустав.

Елена Соболева

Гантели и тренажёры, но если вы даже этого не знаете, то вам нужно читать многое и далеко не только это, т. к. смысл приходить в зал, не зная чем и как заниматься.