Светуська Пушистик

оцените программу на массу в тренажёрном зале.

пн-Ноги
Приседания
Сгибания
Разгибания
Подъёмы на мыски сидя
Скручивания

ср(Грудь ,Спина)
Жим штанги лёжа
Жим гантэлей под 30гр
Разводка Гантелей лёжа
Тяга штанги в наклоне
Тяга блока сверху

пт(Бицепс, Трицепс)
Подъём штанги стоя
Подъём гантелей стоя
Французкий жим
Французкий жим у блока

Анна Исаева

Не слушай ты этого идиота сверху! Не правильно у тебя.

Ошибка в том, что в среду ты совмещаешь две больших группы мышц, а именно грудь, и спину, а в пятницу две маленьких - бицепс и трицепс. Будет правильнее, если ты совместишь грудь с бицепсом, а спину с трицепсом. И да, добавь себе в понедельник плечи. Т.к. я не увидел у тебя их в программе.

Ир
Ирина

не плохо

Виктория Хомякова

Соглашусь с протеином, плечи надо добавить, а то будешь как склиф без них 😄

Антонина Анфиногенова

программа называется бред зеленого дрища.
1.плечи вообще ни как не прорабатываются,
2.становой тяги нет, спина ущербная,
3.руки, упражнения расставлены от фонаря, эффекта не будет.
4.если в день рук добавить плечи, нагрузка распределится более или менее, а так тоже гон.

Татьяна Швайгер

Совмести грудь с бицепсом, а спину с трицепсом, добавь в понедельник плечи))) )

Сергей Артюшенко

нормально! я так каждое утро разминаюсь

Алексио

Ничего нового не увидел, все та же база, но программа неплохая, главное тренироваться по ней!

НЕ
Николай Ефимчук

В неделю должно быть не менее 2-х приседов (тяжелый и легкий) , 2 тяг (тяжелая и легкая с плинтов/из ямы) и 3-х жимов (тяжелый соревновательный, средний соревновательный и легкий узким и широким хватом поочередно) . Всякую чушь вроде подъемов на носки и французкого жима убрать, это изолирующие упражнения и для набора массы не годятся абсолютно.

Иван Маркин

только ты не написал самого главного-кол-во подходов и повторений а так упражнения подобраны неплохие