Виталий Шилкин

Занятия каким видом единоборства более суровые? Карате, бокс?

Диман, а что, бокс разве не полный контакт?

Александр

карате полный контакт. Фанеру пробъют на соревах всероссийских так, что неделю ребра, голова и ноги болеть будут.

Олеся Чунихина

челябинский бокс настолько суровый что на тренировки там приходят в металлических перчатках

Виталий Николаев

Бокс намного суровее я думаю. Бокс более травматический вид спорта.

Вадим Эрлих

Карате это офп. А бокс научит драться, не сваливать любую стычку до уровня дворовой драки.

Анатолий Поляков

карате - много стилей, бокс - то-же круто . оба суровые ...тяжело отдать предпочтение если изначально не куда не тянет . владение боксом в жизни удобней .

Надежда Варунцева

Кудо, кои карате, тайский бокс

Tatiana R

карате это обобщенное можно сказать название. стилей очень много, , все они разные, тем более есть бесконтактное карате а есть виды БИ с полным контактов. Куда приходят боксеры, борцы и через неделю пропадают и говорят что тяжело тренироваться. Так что карате - карате рознь
можете посмотреть если интересно и почитать о киокушин карате http://www.kyokushinkarate.com.ua/http://www.kyokushinkarate.com.ua/