Наталья Наталья

Какой вид спорта иффективней? Киокушинкай Карате-До, или Бокс? И какой из них для улице опасней

Tatiana Subbotina

и то и то надо уметь лишнем не будет

Светлана Яковлева

на улице решает -кто первый ударит и кто пойдет до конца. не смешивайте спорт и улицу.
если вам улица важнее, то носите кастет и отработайте всего лишь один удар до автоматизма.

если говорить о красоте спорта, то карате интереснее и безопаснее для спортсмена.

но дело в том, что карате для русского, это как грекоримская борьба для китайца. вы много знаете китайцев которые достигли успеха в борьбе?

Алена Князева

Бокс в 10000 раз лучше.

Ма
Марина

Зависит от бойца, а не от боевого исскуства. Выбирай то, что тебе больше по душе.

Гульнара Пронина

улица не при чем ни там, ни там. а что касается разницы: в боксе ударов ногами нет, зато башка отбита.