Elena Orekhova

что лучше тхэквондо или киокушинкай карате?

мои родители хотят братишку отдать на секцию я им говорил со мной на муай тай ну говорят нет слишком жёстко поэтому такой выбор)))))

Виктория Войнова

Таеквандо мой брат занимался до бокса - говно, лучше бокс, кик-бокс и муай тай (на мой вкус) . Можно вначале боксом, потом передти на кик-бокс и в конце на муай тай. Так многие делают, оттачивая мастерство.

Парвиз Ниёзов

Бокс... сначала постановка удара... и потом можно куда угодно, к нам в секцию бокса парня из карате привили, тренер поставил ему удар рукой, он вернулся обратно и там всех закаратировал)))

Сергей Лепков

Не думаю что Муай ТАй жёсче чем Киокусинкай