Иоган Бах

Киокушинкай достоинства

Очень много наслышан о том что кеокушинкай уступает по эффективности боксу, и муай тай (это про уличные драки) . Но какие есть достоинства у этого вида искусства. В чем превосходит другие виды (удары ногами лучше чем в ...или в ближнем бою лучше чем у боксеров.... )

Kate Zhivetina

смотри филму обреченнный на одиночество про ояму основателя

Artem

муай тай искусство убивать. это не драка!

НЕ
Наталья Елясова

Учит превозмогать усталость и боль, концентрироваться на ударе, укрепляет дух.