Людмила Сидорова

Кто основатесь Киокушинкай кан карате до? Хочу знать все о нем

Ти
Тина

кореец по происхождению, приехавший в японию до войны с американцами, в последствии получил имя Ояма Масутацу.. .
смотри фильмы о нём ( обречённый на одиночество) и ( воин ветра) .
имел школы по всему миру и преподавал у себя в японии, умер в 90-х от банальной простуды.. .
вовсяком случаи таковым было мед заключение...

Макс Хомяк

масу тацу ояма