Рамиль Алиев

Возможно ли совмещать занятия музыкой (духовые, труба) с занятиями каким-либо видом борьбы (бокс).

Хотели заняться самбо или дзюдо, но нет возможности. Сыну 12 лет.

Светлана Николаева

Возможно если Вы сами будете заниматься музыкой, а сын боксом.

Дмитрий Монастырев

Можно, если оно не будем мешать друг другу. но, я думаю, в скорем времени он все же выберет то, что ему больше нравится

Ai
Aid

Можно если играете на тубе или басу. )))))

Там размер губ не важен.. . )))

Светлана Морозова

мы совмещали скрипку с фехтованием, потом с лёгкой атлетикой, и так 4 года, дочери сейчас 12,скрипку закончили, сейчас сама ищет новые возможности своей занятости, ходит по воскресеньям в университет на математику, а по четвергам нашла себе информатику, и очень гордиться что у неё только среда свободна, с среду только в школу и всё

Елена Гурченкова

Можно, если правильно распределить время для ШКОЛЫ, КРУЖКА и СЕКЦИИ. Ребенок будет весь день занят и не будет шариться оп улице.

Татьяна Записочная

Наоборот мне кажется нужно. Может помочь успокоиться перед соревнованием допустим.