Maks Kudinov

Возможно ли принимать участия в каком либо соревнование по едироборствам (бокс или миксфайт) самовольно а не от клуба

Подскажите пжл занимаюсь боксом, умею бороться, хочк выступить на соревнованиях по миксфайту самовольно не от секции или клуба, 14 лет мне.
Хочу развиваться начать в смешанных единоборствах возмодно ли это сделать без тренера?

Или какие нибудь другие нелегальные бои, но с призовами и деньгами при выигрыше.

Д1
Дмитрий 111

Можно сделать это без тренера, выходишь вечером к подьезду где тусуются гопники и говоришь им что они кондомы и уличный микс файт тебе обеспечен.

Евгений Григорьев

Как только видишь соревнования типа "открытые", то можешь заявляться туда личником, не от клуба или секции.