Ксюша Архипова

Диета перед соревнованиями по боксу.

Я сейчас вешу 68, а мне нужно 66, срок ровно неделя . Подскажите как при сгонки веса правильно соблюдать диету, какое должно быть питание? А то я сократил питание на завтрак и обед а после тренеровки ужанаю фруктами . И вялый весь день как червяк)

Ирина Никифорова

у тебя вес, который сбросить очень сложно.. . пробуй вообще не лежать на диване (разве только спать) постоянно двигаться, бегать, бить, тренироваться, что то делать. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бросай есть! Верни обратно свой рацион, лучше сократи порции, убери хлеб, соль. Если ты не будешь есть, ты на соревнованиях покажешь 0, т. к. у твоего организма не будет запаса энергии, сброс веса не стоит победы на соревнованиях.

Арсен Асланян

Ужинать фруктами не вариант, Утром ешь как следует, а вот днём, а особенно вечером постарайся снизить калорийные продукты, 3 дня попробуй 2 кило точно скинешь!