Almaz Babaev

Здравствуйте подскажите мне спортивную диету мне надо 4 кг сбросить перед соревнованиями!!

Владимир Денисов

белковая диета, что еще... ?
углеводы снижай, до минимума. можно еще попробовать диету углеводного чередования
жиров не надо

Андрей Стекачёв

Ребенку не подойдет белковая диета! слишком сильная нагрузка на печень. если занимаешься каким либо видом единоборства, то сократи привычную порцию еды в 2 раза ( хотя бы дней за 10 до соревнований) бегай по утрам 4-5 км (30 минут) и за 2 часа до взвешивания выпей 1 таблетку фуросемида! если будешь сидеть на белке, как бодибилдер, то сил бороться или же биться не останется.. . если же ты культурист, то совет ~VilissA~ тебе вполне подойдет.

Сергей

лично я когда сбрасывал перед соревнованиями садился на небольшую диету вот она (ешь салат из капусты с 1 ложкой подсолнечного масла, ешь каши очень хорошая гречнивая с молоком, не исключай фрукты, надо пробегать в день не меньше 2-3 км.... приблизительно через 5-6 дней сбросишь 2-6 кг.. в зависимости какой у тебя обмен в-в