Ирина Шарова

как сбросить 2-3 кг за 2 месяца перед соревнованиями по пауэрлифтингу?

какой режим надо соблюдать и что надо делать, я по телосложению эктоморф но из-за того что ем всё подряд набрал ненужного жирка, какой режим или что надо делать чтоб сбросить?

Лена Шаймардянова

Задача не сложная при заданных параметрах; достаточно отказаться от мучного и сладкого...

Анна Симонова

жри лимоны коллега и бегай вечерами до килограма в день при сохранение силы

Александр Степин

1-1.5 кг в ночь перед соревнованиями сбрасывал так. 0,5 кефира на ночь, горячий чай с медом, целый лимон (главное сразу зубы почистить) , и много кофт на себя. А до этого бегай, можеш по немного лимона перед сном, и меньше мучного и сладкого

Кристина Захарова

за 2 месяца занятий ты скорее прибавиш еще кг 2-4,будещ ограничивать в еде результаты упадут! меньше жирного, соленого, мучного!