Серёга Добров

Как Сбросить 3 кг за 1 месяц? ? ?

Diypaliuch

А че так мало? Эффективный способ - это либо голод, либо не есть после шести, как делают много девушек .

Мохьмад Исбахиев

Очень легко, не есть ничего после 6, или хотя бы за 3 часа до сна, исключить из пищи слишком жирную, пищу. меньше употреблять соли. Не есть мучного и как можно меньше сладкого.. . за пол часа до еду пить по стакану воды. Есть маленькими порциями ...
Если месяцок по-следить за питанием, то обязательно сбросишь! Ещё можно бегать по утрам или вечерам.. . и прыгать на скакалке.. .
Успехов!

Турдукулов Медетбек

ходи каждую субботу в баню и парься там хорошо)

Юлия Козулина

Меньше есть и больше двигаться.
Сладости и булочки исключить полностью.

Ив
Иван

Минимум углеводов, жиров соответственно тоже. Любые физ. нагрузки

Ирина Фёдорова

трудиться физической культурой! и больше бегать или на скакалке прыгать!

Елена Шишканова

Бег тебе в помощь, плюс пересмотри свое питание.