Галина Шумилова

Возможно ли за 3 месяца сбросить 10 кг от 1 июня до 1 сентября Очень надо

.. Как ?

.. 10 кг где-то рост 145 вес 50

Сергей Половицких

Легко, посмотрите отзыв о применении жидкого каштана (сжигает жир, ускоряет обмен веществ) http://tekxs.ru/kashtan.html

А куда Вам худеть при таких данных для парня (рост 145 вес 50)?

Владимир Краюшкин

легко. Особенно если вы ДО этого момента ничего не предпринимали, чтобы похудеть. У вас там воды достаточно, она уйдет первая, эти прилично по кг получится. Много лишнего веса?

Маргарита Молотковец

Можно похудеть. Но не лёжа на диване.