Нигина Трегубова

Как легко сбросить 10 кг? Желательно недели за 2-3, ну и можно за месяц.

Furkat

Здесь как бэ был умный ответ но его стерла администрация Обамы

Игнотенко Яраслав

За такой короткий срок только липосакция. А если сидеть на диетах и изнурять себя упражнениями, убьешь свой организм, да и себя тоже

Максим Цыбин

Легко никак, при разумной диете для такого нужно как минимум несколько месяцев.
А при неразумной - можешь добиться вот такого результата:

Наталья Викторовна

Чудес не бывает.

P. Sova

тебе пока нечего сбрасывать.

Анастасия Тришечкина

Антон Великанов, вы не правы.
При неразумном подходе будет вариант шарпея.
А вы показываете результат долгих и настырных диет + спорт, когда шкура успевает "усесть" вслед за сгоняемым жирком.

Игорь Шохин

легко никак

Александр Кириллов

я 2 кг целый год сбросить не могу, а вы - 10))))), только рот зашить