Елизавета Виноградова

Мне 10 лет за 2 недели я сбросила 8 кг это много?

извиняюсь))) ) весы были поломаны оказывается на 3 вот блин а я в шоке была
просто тупо 10 раз в день через скакалку прыгала и ела всёё

Елена Липатникова

И стала весить минус 2 кг ?

Ал
Александра

Поделись секретом пожалуйста.

Артем :)

да значительно, нафига ты худеешь тебе то зачем

Надежда Ткачева

Тебе всего 10, ты можешь сильно попортить свой организм, особенно если ты голодала.
За 2 недели 8 кг это много.

Ольга Егорова

сбросила ты много для своего возраста но если тебе не сложно напиши пожалуйста как ты сбросила 8 кг сама худею вот и интересно

Надя

Надо есть столько, чтобы чувствовать себя здоровым и бодрым, кушать витаминную пищу - экологически чистые овощи, фрукты, мясо и рыбу.

Гена

даже если бы ты сбросила 8 кг, в твоем
возрасте это нормально, при такой
подвижности и постоянном росте
да и жиры у подростков находятся
в основном в жидком состоянии
и очень быстро сжигаются