Екатерина Агапонова

завтра контрольное взвешивание на соревнования, как сбросить 4 кг??

Татьяна Якименко

Физ. упражнения больше, жидкости меньше и ЛИМОН еште- сколько сможете, без сахара, без соли, без воды или чая!!!!

Татьяна Якубенко

побегай 2 часа, кушай меньше

Елена Тишкова

Ешь только гречку. После 6 не ешь. И целый день делай упражнения для зброса веса. Все получится!

Юлия Глазихина

я перед соревнованиями ем последний раз в 16 часов пару варёных яиц, потом вечером лимон с сахаром и всё,обычно на взвешивании меньше на1,5-2 кг точно... или можно вечером поесть сгушёнку... воду не пить, ничего не есть.. тогда 2кг не будет..