Татьяна П

Боевым самбо не поздно пойти заниматься в 28 лет, если раньше им никогда не знаимался?

Хочу записаться в секцию боевого самбо, но встал вопрос смогу ли я чему-нибудь там научиться в своем возрасте? Сейчас хожу в тренажерный зал, но хотелось бы пойти на боевое самбо

Евгения Ермолаева

Можете пойти, Но вам будет сложно там, я сам занимаюсь спортивным самбо с 7 лет, советую вам пока что пойти в спортивное самбо, там тоже хорошо обучают.

Сергей Гагарин

Для себя, никогда не поздно! Тем более если ты ходишь в тренажерный зал, тебе будет легче бросать своих соперников 🙂 Удачи!

Людмила Марченко

А что в 28 лет "портал" к обучению самбо закрывается? вроде бы не дед еще 🙂