Дмитрий Мельников

хочу пойти на Боевое Самбо, лет 17

Привет всем !!!

Вот мне сейчас 17 лет, и жуть как хочется пойти на Боевое Самбо !

мой рост 2.10
мой вес 110

как вы думаете, можно ли мне пойти с такими пропорциями ?
раньше занимался хокеем и баскетболом ...

Mustafa A

Да вроде должны, у меня друг 200см ростом вес не знаю, занимается кикбоксингом ...

Мария Шабанова

физ подготовка есть, можно да и соперников у тебя будет не много,

Leonid Potapov

Ну ты и здоровый. Иди. "Машиной" боевой станеш. Хотя ты и так сильный. Но обороняться всеравно нужно учиться. Тока спаринговаться тебе наверное нескем будет.