Екатерина

на что чучше пойти: самбо, дзюдо или вольнуб борьбу?

Алексей Кривцун

лучше на дзюдо

Анастасия Васильева

Самбо и дзюдо в принципе почти одно и тоже, за исключением правил на соревнованиях, ну и в самбо ещё болевые на ноги учат делать, а так впринципе чуть ли не близнецы браться, а если ты про боевое самбо то там конечно дело другое... Сам занимался и дзюдо и самбо достаточно долго. Ни о чем не жалею, было весело

Сергей Романов

иди на карате) я вот уже 8 лет занимаюсь и очень этим горжусь. ни раз ездила на чемпионаты мира, европы, россии. и это не смотря на то что я девушка

Анюта !!!

На дзю-до, или на вольную. Самбо тоже хорошая штука, но вид спорта не олимпийский, деньги на него выделяются совсем другие, и отношение поэтому тоже совсем другое. Хотя есть регионы где и самбо неплохо развито. Так что смотри сам.

Даша

на каратэ

Александр Леонов

Лучше всего самбо. Зная самбо, переквалифицироваться в вольники или дзюдоисты не представляет особого труда.