Мырза Саматов

Борьба. Что лучше, интереснее и эффективнее? ! САМБО ДЗЮДО ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ДЖИУ-ДЖИТСУ ГРЭПЛИНГ

Catherine

акидо

НЕ
Николай Ефимчук

Эффективнее, пожалуй, вольная борьба. И то, я бы сказал не "эффективнее", а универсальнее.
Интереснее - Джиу-джитсу. Действительно очень интересный вид борьбы! если бы я выбирал для себя вид единоборств, остановил бы свой выбор именно на бразильском Джиу-Джитсу.

Doniyor Uz

В партере грэплинг или джиу-джитсу, в стойке самбо или дзюдо.

Nyuta Severinova

Муай тай!

Игорь Пашковский

русский рукопашный бой по системе Кадочникова

Дина

если на улице то лучше самбо, или рукопашный, если на показуху делаешь, уже чё нибудь экзотичное выбирай