Та
Татка

спорт для девушек. На какой вид спорта лучше пойти в 15 лет?

Елена Косилова

волейбол тенис и всякое такое может легк атлетика и танцы смотря для чего тебе)

Алёна Ли

поздно уже. на любой как физкультура для себя
можно в лифтинг пойти. самое то

Виталий Пахомов

В НАШЕ НЕСПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ УЧИТЫВАЯ ТВОЙ ВОЗРАСТ ИДИ НА САМБО ИЛИ КАРАТЕ. У МЕНЯ ДОЧА ХОДИЛА И ПРИГОДИЛОСЬ...

Кирилл

Уникальный Видеокурс по Самообороне (для мужчин и женщин) для Самостоятельного Изучения
>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]